| Бесплатная доставка |
| Тип | мойка с 1 чашей с крылом |
|---|---|
| Цвет | графит |
| Габариты мойки (ГхШхД) | 19х78х51 см |
| Габариты чаши (ГхШхД) | 19х37х37 см |
| Габариты крыла (ШхД) | 32х37 см |
| Материал мойки | керамика |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Крыло мойки | слева |
| Тип монтажа | врезная |
| Диаметр вентиль-автомата | 3.5" |
| Материал кнопки вентиля-автомата | нержавеющая сталь |
| Ширина шкафа для монтажа | 45 см |
| Радиус закругления чаши | 1.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить