| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Материал | Fragranite |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Цвет | оникс |
| Тип встраивания | под столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Вентиль (клапан) автомат | есть |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 76х46х20 см |
| Габариты чаш (ШхГхВ) | 46х42х20 см; 21х42х20 см |
| Габариты ниши | 76х46 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить