| Бесплатная доставка |
| Тип | мойка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Тип мойки | 1 чаша, с крылом |
| Тип монтажа | врезная |
| Размеры выреза | 58.6х46.6 см |
| Материал | фрагранит |
| Количество чаш | 1 |
| Радиус углов чаши | 20 мм |
| Габариты мойки(ДхШ) | 62х50 см |
| Габарты чаши (ДхШхГ) | 34.2х43.5х20 см |
| Расположение чаши | оборачиваемая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить