| Бесплатная доставка |
| Дополнительная информация | монтаж под столешницу |
|---|---|
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 36x37 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 40х42 см |
| Размеры чаши (ШхВхГ) | 36х20x37 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
Доволен качеством мойки, врезается и после этого смотрится очень красиво. По цене есть и более дешевые варианты, но я не стремился удешевить ремонт, мне главное было получить высокое качество
Через месяц после использования появились глубокие царапины на дне мойки, от кастрюль и крупной посуды. При появлении царапины, внутри она становится белой, что сразу же бросается в глаза. В гарантийном талоне написано, что для общественных мест гарантия составляет 12 месяцев, боюсь, что в общественных местах она не прослужит столько времени. Дома - только для минимального использования. Для кухни и повседневного использования, однозначно-нет!
раковиной пользуемся. в целом довольны - но знали бы заранее что искуственный мрамор так пачкается - лучше бы взяли металическую
Красивая, но очень капризная. Хотя можно мыть доместосом и утенком.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить