| Бесплатная доставка |
| Ширина | 780 мм |
|---|---|
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Материал | искусственный камень |
| Цвет | мокко |
| Тип установки | врезная |
| Количество чаш | 2 |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина чаши | 375 мм |
| Высота чаши | 217 мм |
| Глубина чаши | 430 мм |
| Минимальные размеры шкафа | 800 мм |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить