| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Толщина стали | 1 мм |
| Материал мойки | нержавеющая сталь с покрытием PVD |
| Цвет | вороненая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х540х440 мм |
| Размер чаши | 500х400 мм |
| Вес | 5 кг |
| Монтаж | на столешницу (врезная) / вровень со столешницей / под столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Размер шкафа | 60 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить