| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип монтажа | врезная сверху на столешницу |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Размер мойки (ШхД) | 470x510 мм |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Размер чаши (ШхДхГ) | 390х410х195 мм |
| Габариты встраивания (ШхД) | 450х490 мм |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Материал | кварцевый композит |
| Цвет | темно-бежевый |
| Вес | 9.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить