| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Размеры чаши | 345 x 380 мм |
| Габаритные размеры мойки | 415 x 490 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Вес | 12 кг |
| Способ монтажа | врезной |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | агат |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить