| Бесплатная доставка |
| Тип | мойка |
|---|---|
| Цвет | золото |
| Габариты мойки (ДхШ) | 60х45 см |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 55х35х20 см |
| Размер установочного шкафа под мойку | 65 см |
| Размер сливного отверстия | 11.4 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0.12 см |
| Количество чаш | 1 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить