| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ДхШ) | 1000х500 мм |
| Габариты основной чаши (ДхШхГ) | 330х420х210 мм |
| Габариты дополнительной чаши (ДхШхГ) | 150х310х165 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Габариты установочного проема (ДхШ) | 980х480 мм |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Крыло | оборачиваемая |
| Материал | искусственный камень |
| Установка | врезная сверху |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить