| Бесплатная доставка |
| Цвет | кофе |
|---|---|
| База | от 60 см |
| Материал | Silgranit™ puradur™ II |
| Размеры | 78 х 50 см |
| Размеры чаши | 49 x 45 см |
| Вырез под мойку | по шаблону |
| Глубина мойки | 19 см |
| Комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
Пришла целая, геометрия отличная
Была у меня 15 лет мойка Blanco Lago, при переезде я хотел такую же новую себе взять, но их уже нет, время их (Lago) съело. Взял Blanco Zia XL 6S Compact Silgranit алюметаллик. Доволен также, хотя размера, чтобы мыть противень - не хватает.
Рекомендую.
Пришла вся в трещинах! Нет слов... За 18 тысяч купить хлам!
В первый момент испугал размер раковины. Она огромная! Ребенка можно купать)) Не было уверенности, что подойдет для кухни скромных размеров, но в итоге вписалась неплохо и размер стал плюсом. Взяли так как много хороших отзывов про эту фирму, как в интернете, так и от знакомых и не хотелось бы чтобы черная раковина облезла и потрескалась в первые месяцы использования.
Раковина нам очень понравилась. Приятный материал и много места для посуды. Сначала мы заказали раковину жемчужного цвета, но оказалось, что в реальности она серая, разница с фото в интернете значительная. Пришлось отказываться и покупать белую. Мы боялись что она будет кристально белой, но зря, она отлично выглядит. Поставили к ней измельчитель insinkerator и довольны как слоны :) Хочу отметить, что на официальном сайте компании Blanco есть список рекомендованных интернет-магазинов, а также некий список нерекомендованных сайтов, где компания не может гарантировать подлинность продукции. Я лично сверился с ним перед покупкой, т.к. боялся что могут привести подделку, а я не увижу подмены. Не исключаю, что это мои зачатки паранойи ?
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить