Эксплуатируем почти год, очень довольны. Благородный дорогой черный цвет, изнутри обклеена шумкой, не звякает противно когда посуду в неё ставишь.
| Бесплатная доставка |
| Установка | врезная, над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | гранит |
| Крыло | с одной стороны, оборачиваемая |
| Цвет | темная скала |
| Размеры мойки | 100х50 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 98х46 см |
| Размер сливного отверстия | 3½’‘ корзинчатый вентиль |
Эксплуатируем почти год, очень довольны. Благородный дорогой черный цвет, изнутри обклеена шумкой, не звякает противно когда посуду в неё ставишь.
Хорошее качество
Эксплуатируем почти год, очень довольны. Благородный дорогой черный цвет, изнутри обклеена шумкой, не звякает противно когда посуду в неё ставишь.
Хорошее качество
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить