| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | антрацит |
| Способы установки | врезная накладная |
| Крыло | оборачиваемое |
| Число чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина чаши | 19 см |
| Длина мойки | 68 см |
| Ширина мойки | 50 см |
Хотелось бы крыло побольше, но тогда оно(крыло), видимо, будет непропорционально больше чаши.
Мойку очень долго искала и выбирала. Остановилась на этой фирме. Лучшее соотношение цена/качество. Благодаря Яндекс-маркету приобрела её по самой выгодной цене. Курьер без проблем аккуратно занес товар в квартиру. Спасибо! Мойку рекомендую, она шикарна!
Мойку доставили другого цвета. Вместо белого - серый. Кухня белая. Возврат.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить