| Бесплатная доставка |
| Форма мойки | прямоугольная |
|---|---|
| Размеры | 61.5x51 см |
| Размеры чаши | 40x54.5 см |
| Вырез под мойку | 59.5x49 см, R=15 |
| Глубина мойки | 22 см |
| Способ установки | под столешницу, над столешницей |
| Тип конструкции | необорачиваемая |
| Количество основных чаш | 1 |
| Диаметр сливного отверстия (дюймы) | 3½" |
| Материал | гранит |
| Корзинчатый вентиль | есть |
| Дополнительная комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем InFino™ 3 ½“ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить