Рада, что выбрала именно эту мойку.
| Бесплатная доставка |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
|---|---|
| Количество чаш | 1 основная |
| Комплектация | корзина для посуды |
| Материал | керамика |
| Установка | накладная |
| Форма | квадратная |
| Глубина чаши | 19 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Размеры мойки (ШхГ) | 60х63 см |
Рада, что выбрала именно эту мойку.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить