| Бесплатная доставка |
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | нестандартная |
| Материал | Silgranit™ puradur™ II |
| База | угловая 90x90 см |
| Размеры | 83x83 см |
| Размеры чаши | 52.5x43, 26x35.6 см |
| Вырез под мойку | 84x48 см |
| Глубина мойки | 19/13 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить