| Бесплатная доставка |
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | Silgranit™ puradur™ II |
| Число чаш | 1 |
| База | от 50 см |
| Размеры | 86x50 см |
| Размеры чаши | 39x43 см |
| Вырез под мойку | 84x48 см |
| Глубина мойки | 190 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить