| Бесплатная доставка |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
|---|---|
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | есть |
| Материал | искусственный гранит |
| Размер монтажного отверстия под мойку Ш х Г | 76 × 48 см |
| Размеры мойки Ш х Г | 78 х 50 см |
| Размеры чаши Ш х В х Г | 33 х 19 × 43 см |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | кофе |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить