| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | врезной |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 860х510х215 мм |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 796×385×200 мм |
| Габариты установки (ШхГ) | 840×480 мм |
| Размер шкафа | 900 мм |
| Размер слива | 120 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал мойки | гранит |
| Материал сливной крышки | нержавеющая сталь |
| Количество отверстий для смесителя | 5 шт |
| Перелив | есть |
| Корзина для мусора | есть |
| Опорные стойки | 2 шт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить