| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | alumetallic |
| Габариты мойки (ДхШ) | 575x460 мм |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 320x390x190 мм |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Материал | искусственный камень |
| Крыло | оборачиваемая |
| Установка | врезная сверху |
| Ширина базы | 450 мм |
| Вентиль | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить