| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая сверху |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Габариты мойки (ДхШ) | 78х50 см |
| Габариты чаши (ØхГ) | 41х20 см |
| Габариты шкафа (ДхШ) | 75.5х47.5 см |
| Материал | искусственный гранит |
| Форма мойки | овальная |
| Форма чаши | круглая |
| Крыло | оборачиваемое |
| Количество чаш | 1 |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Поверхность | матовая |
| Слив-перелив | есть |
| Корзинчатый вентиль | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить