| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Ориентация мойки | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Размер мойки | 860х500 мм |
| Размер чаши | 445х425х200 мм |
| Размер шкафа | 60 см |
| Вес | 15,2 кг |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | гранит |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить