| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип монтажа | универсальный монтаж |
| Форма | прямоугольная |
| Размер мойки (ШхД) | 500x790 мм |
| Количество чаш | 2 шт |
| Размер большой чаши (ШхДхГ) | 340х390х195 мм |
| Размер малой чаши (ШхДхГ) | 300х340х195 мм |
| Габариты встраивания при монтаже сверху (ШхД) | 480х770 мм |
| Габариты встраивания при монтаже под столешницу (ШхД) | 442х712 мм |
| Материал | гранит |
| Цвет | белый G11 |
| Размер шкафа | от 80 см |
| Сливное отверстие | 90 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить