| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип монтажа | врезной |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 210х770х510 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 190х700х370 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 750х490 мм |
| Цвет | эспрессо |
| Материал мойки | искусственный гранит |
| Толщина материала | 10 мм |
| Размер базы | 80 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить