| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | тёмно-серый |
| Материал | кварцевый композит |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Намеченных отверстий для смесителя | 4 отверстия |
| Тип установки | врезной |
| Диаметр отверстия под смеситель | 35 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Диаметр перелива | 30 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х700х500 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 675х475 мм |
| Длина чаши | 415 мм |
| Ширина чаши | 455 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Расположение крыла | реверсивная |
| Вес | 11.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить