| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 25 м² |
| Режим работы | холод/тепло |
| Охлаждение | 2,49 кВт |
| Обогрев | 2,64 кВт |
| Потребление при охлаждении | 0,775 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,73 кВт |
| Диапазон температур на охлаждение | +18 до +43°C |
| Диапазон температур на обогрев | -7 до +24°C |
| Хладагент | R410A |
| Предварительный фильтр | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Непрерывное движение заслонок | есть |
| Пульт | есть |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Ночной режим | есть |
| Авто режим | есть |
| Энергоэффективность | A |
| Уровень шума внешнего блока | 48 дБ |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 45,9х71,2х27,6 см |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25,5х69,8х19 см |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки