| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Мощность в режиме охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 2.05 кВт |
| Максимальная площадь помещения | 20 м² |
| Потребляемая мощность при обогреве | 570 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 640 Вт |
| Расход воздуха | 7.3 м³/мин |
| Режим осушения воздуха | есть |
| Тип хладагента | r410a |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 25-51 дБ |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты внешнего блока (ВxШxГ) | 45.6x66x23 см |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 25.5x69.8x19 см |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки