| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Производительность охлаждения | 2800 Вт |
| Производительность обогрева | 2900 Вт |
| Мощность охлаждения | 860 Вт |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Максимальная входная мощность | 1720 Вт |
| Циркуляция воздуха | 480 м³/ч |
| Хладагент | R410A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШxГxВ) | 690х199х283 мм |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ) | 665х280х420 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Рекомендуемая длина трассы | 2.5 м |
| Диаметр жидкостной соединительной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой соединительной трубы | 9.52 мм |
| Класс гидроизоляции внутреннего и внешнего блока | IPX4 |
| Класс электрозащиты внутреннего и внешнего блока | I |
| Диапазон рабочих температур при охлаждении | от +18до +43 °C |
| Диапазон рабочих температур при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Антикоррозийное покрытие | Blue Fin |
| Осушение | есть |
| Вентиляция | есть |
| Авторестарт | есть |
| Противогрибковая функция | есть |
| Авторазморозка | есть |
| Самоочистка | есть |
| Функция защиты от утечки фреона | есть |
| Турбо режим | есть |
| Функция iFeel | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Defrost | есть |
| Режим "Комфортный сон" | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки