| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Тип монтажа | настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1170 Вт |
| Потребляемая мощность при нагреве | 1110 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3.81 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 30-37 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная длина труб | 20 м |
| Максимальный перепад высот между блоками | 8 м |
| Удаление конденсата | 1.2 л/ч |
| Расход воздуха | 9.9 м³/мин |
| Тип хладагента | R410A |
| Нижний диапазон рабочей температуры при охлаждении | от 18 до 43 ℃ |
| Нижний диапазон рабочей температуры при обогреве | от -7 до 24 ℃ |
| Автовыбор режима работы | есть |
| Индикатор температуры в помещении | есть |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер | есть |
| Авторестарт | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Режим комфортного сна Good sleep | есть |
| Осушение | есть |
| Вентиляция | есть |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 285х805х194 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 555х770х300 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 30.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки