| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Класс энергопотребления | С |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Дисплей | есть |
| Ночной режим | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1213 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1096 Вт |
| Дополнительные режимы | вентиляция, ночной, осушение, турбо, вентиляция, ночной, осушение |
| Дополнительные функции | автоматическое поддержание температуры, автоперезапуск, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, система против образования льда, теплый пуск |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 27/38 дБ |
| Тип фильтра | антибактериальный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 26.5 кг |
| Габариты внешнего блока (ШxВxГ) | 72x49.5x27 см |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ) | 80.5x28.5x19.4 см |
| Производительность обогрева | 3.52 кВт |
| Производительность охлаждения | 2.9 кВт |
| Уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки