| Бесплатная доставка |
| Тип | инверторная сплит-система |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.7х104х22 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70.2х84.5х36.3 см |
| Вес внутреннего блока | 11.9 кг |
| Вес наружного блока | 48.4 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 45/39/34/25 дБ |
| Диапазон мощности охлаждения | 2.67-7.88 кВт |
| Диапазон мощности обогрева | 1.61-8.79 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диапазоны потребляемой мощности в режиме охлаждения | 0.24-3.03 кВт |
| Диапазоны потребляемой мощности в режиме обогрева | 0.26-3.14 кВт |
| Расход воздуха | 980/800/640 м³/ч |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад высот | 25 м |
| Диаметр жидкостных труб | 3/8" |
| Диаметр газовых труб | 5/8" |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки