| Бесплатная доставка |
| Тип | инверторная сплит-система |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30.2х95.7х21.3 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.4х80х33.3 см |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес наружного блока | 35.1 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 43/37/33/24 дБ |
| Диапазон мощности охлаждения | 1.82-6.13 кВт |
| Диапазон мощности обогрева | 1.90-6.50 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диапазоны потребляемой мощности в режиме охлаждения | 0.14-2.36 кВт |
| Диапазоны потребляемой мощности в режиме обогрева | 0.20-2.41 кВт |
| Расход воздуха | 840/680/540 м³/ч |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Диаметр жидкостных труб | 1/4" |
| Диаметр газовых труб | 1/2" |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки