| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Мощность | 24 BTU |
| Режимы работы | осушение, охлаждение/обогрев |
| Мощность при охлаждении | 7000 Вт |
| Мощность при обогреве | 7200 Вт |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 40 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 1200 м³/час |
| Ночной режим | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Ионизация | есть |
| Фильтр | есть |
| антибактериальный угольный | есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -30 °С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43 °С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -30 °С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24 °С |
| Особенности | бесшумный внутренний блок, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, теплый старт, турбо-режим |
| Дисплей | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм (5/8") |
| Ширина внутреннего блока | 97 см |
| Глубина внутреннего блока | 23.5 см |
| Высота внутреннего блока | 31.5 см |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Ширина внешнего блока | 88 см |
| Глубина внешнего блока | 31 см |
| Высота внешнего блока | 65.5 см |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки