| Бесплатная доставка |
| Тип | кондиционер сплит-система |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 2.6 кВт |
| Теплопроизводительность | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Максимальная длина фреонопровода | 35 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | от +10°С до +47°С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | от -20°С до +32°С |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/530/470 м³/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2000 м³/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 39/34/30/21 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Хладагент | R32 |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 292x792x201 мм |
| Размеры наружного блока (ВхШхГ) | 545x780x255 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Тип управления компрессором | инверторный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки