| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип блока | настенный |
| Инвертор | есть |
| Основные режимы | охлаждение/нагрев |
| Холодопроизводительность | 1.4-3.52 кВт |
| Теплопроизводительность | 1.1-3.75 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.03 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.97 кВт |
| Диаметр жидкостных труб хладагента | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента | 9.52 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 780х545х255 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Уровень шума | 23-33 дБ |
| Габариты наружнего блока (ШхВхГ) | 780х545х255 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Уровень шума при охлаждении | 52 дБ |
| Рабочая наружная температура при охлаждении | от -15 до 43°C |
| Рабочая наружная температура при нагреве | от -15 до 24°C |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки