| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| На помещение | 35 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Автоматический выбор режима | есть |
| Решим осушения | есть |
| Ночной режим | есть |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | есть |
| Фильтр с фотокатализом | есть |
| Очищение воздуха от запахов | есть |
| Противогрибковый фильтр | есть |
| Система самоочистки испарителя от влаги | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер | есть |
| Датчик температуры в пульте управления (iFeel) | есть |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | есть |
| Светодиодная индикация на внутреннем блоке | есть |
| Изменение положения заслонок | есть |
| Регулировка воздушных заслонок по вертикали при помощи пульта ДУ | есть |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 275x790x200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Функция самодиагностики | есть |
| Съемная лицевая панель | есть |
| Функция авторестарта | есть |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 540x776x320 мм |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -15 до +48°C |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15 до +24°C |
| Антикоррозионная защита | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1050 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 974 Вт |
| Подключение | однофазное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки