| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 м² |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Цвет | белый |
| Тип компрессора | On/Off |
| Антикорозийное покрытие | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Теплый старт | есть |
| Таймер | включения/выключения |
| Авторестарт | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Производительность в режиме охлаждения | 2.65 кВт |
| Производительность в режиме обогрева | 2.7 кВт |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение | +17... +43°C |
| Диапазон рабочих температур, обогрев | -7... +32°C |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки