| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Площадь обслуживания | до 25 м² |
| Мощность охлаждения | 2.65 кВт |
| Мощность обогрева | 2.75 кВт |
| Потребление на холод | 825.6 Вт |
| Потребление на тепло | 761.8 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока | 27 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ |
| Расходвоздуха | 450 м³/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Максимальная длина медной трассы | есть |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Регулировка жалюзи | горизонтально, вертикально |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Ночной режим | есть |
| Авторестарт | есть |
| Авто-режим | есть |
| Пульт Д/У | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Фильтр грубой очистки | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Хладагент | R410 |
| Температурные границы на охлаждение | -15°С-48°C |
| Температурные границы на обогрев | -15°С-24°C |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 761х295х200 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 665х420х280 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки