| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Мощность в режиме охлаждения | 3,52 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3,81 кВт |
| Вес | 8,1 кг |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 770х555х300 мм |
| Вес внешнего блока | 30,8 кг |
| Расход воздуха | 593/482/388 м³/ч |
| Максимальная потребляемая мощность | 1,650 кВт |
| Управление | неинверторное |
| Пульт | есть |
| Максимальная длина трубопровода | 20 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | от +18 до +43/ от -7 до +24 °С |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 805х285х194 мм |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,055 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 41,5/37/31 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4'' |
| Диаметр газовой труб | 1/2'' |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки