| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Режимы работы | охлаждение / нагрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Хладагент | R410A |
| Годовое энергопотребление | 345 кВт/год |
| Класс энергоэффективности обогрева | A |
| Класс энергоэффективности охлаждения | A |
| Потребляемая мощность обогрева | 0,61 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 0,69 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,2 кВт |
| Холодопроизводительность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Диапазон рабочих температур при обогреве | -7-24°C |
| Диапазон рабочих температур при охлаждении | 15-43°C |
| Расход воздуха | 500 м³/ч |
| Уровень шума при охлаждении | 38/35/32/28/25 дБ |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр трубопровода газа | 9,5 мм |
| Диаметр трубопровода жидкости | 6,4 мм |
| Габариты внутреннего блока (ШхГхВ) | 790x192x275 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхГхВ) | 712x276x459 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Количество скоростей вентилятора | 7 скоростей |
| Турбо охлаждение | есть |
| Самодиагностика и автоматическая защита | есть |
| Таймер | есть |
| Режим «ECO» | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки