| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 21.3х95.7x30.2 см |
| Вес внутреннего блока | 10.4 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 27/32/35/38 дБ |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 30х77х55.5 см |
| Вес наружного блока | 29.9 кг |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 54 дБ |
| Мощность обогрева | 5.4 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Площадь помещения | до 50 м² |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная длина трассы между блоками | 30 м |
| Диаметр газовой линии | 1/2" |
| Диаметр жидкостной линии | 1/4" |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15...+30°C |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | 0...+50°C |
| Класс энергоэффективности | А |
| Дисплей | LED |
| Холодный катализатор | есть |
| Фильтр | с витамином С |
| Датчик температуры | в пульте управления |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки