все отлично , работает, охлаждает)
| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 5.3 кВт |
| Теплопроизводительность | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.54 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение / обогрев) | 820/665/543 м³/ч |
| Уровень шума | 43/38/33 дБ |
| Вес внутренний блок | 10,2 кг |
| Вес наружный блок | 35,8 кг |
| Габариты внутреннего блока (ШхДхВ) | 302x957x213 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхДхВ) | 555x770x300 мм |
| Напряжение питания | 220-240 В, 50 Гц |
| Диаметр труб (жидкость) | 6.35 (¼”) |
| Диаметр труб (газ) | 12.7 (½”) |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение | 18 … +43°C по сухому термометру |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев | -7 ~ +24°C WB |
все отлично , работает, охлаждает)
Кондиционер у меня месяца полтора, установлен в небольшой бургерной. Сейчас он уже выставлен на тепло, при чем ровно поддерживает одну температуру, без скачков. А недавно был сбой в электроэнергии, и сплит сохранил все выставленные настройки, и с ними же запустился. Функций у него предостаточно, например, скорость и направление я могу выставлять сам, можно задать режим повышенной мощности, а так же можно осушить воздух при повышенной влажности.
Кондиционер новый, установил его пару недель назад в баре, но выводы о нем уже успел сделать хорошие. Сейчас работает он в авто режиме, таким образом кондиционер выбирает скорость в которой ему работать, чтобы держать одну температуру. Еще он не плохо вентилирует зал, для этого есть отдельный режим.
Кондиционер второй месяц работает в нашем магазине. Раньше у нас стояло два, но этот справляется с залом 50м.кв. один. Быстро нагоняет прохладу. Режимы выставляем с пульта. Выполняет их без заминок. Выставленную температуру держит стабильно. Интенсивность потока регулируем с пульта, выбирая одну из 3-х скоростей вентилятора. Его работа не отвлекает нас от торговли.
Сплит-систему брал для своего продуктового магазина. Используется лишь в режиме охлаждения и вентиляции помещения - для обогрева проведена комби-система. Несмотря на многофункциональность, управление достаточно понятное и доступно с удобного пульта с наличием сенсора температуры. Сборка качественная и стильно выглядит. Быстро набирает заданную температуру, чётко и точно её поддерживает. Нравится наличие таймера, функция сохранения настроек, регулировка жалюзей.
Сейчас уже началась жара и кондей эффективно показал себя: мы не такие вялые, не сонные, а в комнатах приятная свежесть.
Установил в своем ателье. Сплит-система работает без нареканий во всех режимах. Хорошая вентиляция, понижает влажность в помещении. Начинает работу с сохраненными настройками, если был резко отключен. Направлением и потоком воздуха управляю с пульта, часто пользуюсь таймером.
В пульте управления есть сенсор, он отправляет показания температуры кондиционеру, и он создает комфортные условия в месте нахождения пульта. Поэтому пульт стараюсь держать около себя. Кондиционер защищен от перепадов напряжения, я спокоен за безопасность.
Хорошо не только охлаждает, но и вентилирует помещение магазина. Система фильтрации очищает воздух от пыли. Много дополнительных функций. Запоминает настройки после отключения.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки