| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Мощность охлаждения | 14,07 кВт |
| Мощность обогрева | 15,24 кВт |
| Потребление при охлаждении | 6.3 кВт |
| Потребление при обогреве | 6.3 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Обрабатываемая площадь | до 140 м² |
| Расход воздуха | 1916 м³/ч |
| Хладагент | R410A |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы | 3/4" |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Диапазон на охлаждение | 18-43°C |
| Диапазон на охлаждение | -7-24°C |
| Напряжение | 380 В |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Дренажная помпа | есть |
| Панель | есть |
| Уровень шума внешнего блока | 62 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 50 дБ |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 117x90x35 см |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 103,5х103,5х24,5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки