| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция |
| Рекомендуемая площадь | 53 м² |
| Дисплей на внутреннем блоке | есть |
| Тип хладагента | R410А |
| Максимальный перепад высот | 12 м |
| Максимальная длина труб | 20 м |
| Фильтр | антибактериальный, антиоксидантный |
| Потребляемая мощность охлаждения | 1612 Вт |
| Потребляемая мощность нагрева | 1482 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 5320 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5350 Вт |
| Циркуляция воздуха | 1000 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 950x320x230 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 790x555x290 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Класс защиты | I |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Диапазон температур внутреннего блока | от +16 до +32 °C |
| Диапазон температур внешнего блока | от -15 до +43 °C |
| Управление | инверторное |
| Автовыбор режима работы | есть |
| Таймер | есть |
| Самоочистка | есть |
| Ночной режим | есть |
| Самодиагностика | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки