| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Температура воздуха для внешнего блока | от -7 до 43°С |
| Поддерживаемая температура | от 16 до 30°С |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Помещение площадью | до 22 м² |
| Номинальная производительность обогрева | 2.2 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.08 кВт |
| Максимальный поток воздуха | 500 м³/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество ступеней очистки | 1 степень |
| Перепад высот между внутренним и внешним блоками | 8 м |
| Тип установки | настенная горизонтальная |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина магистрали | 15 м |
| Потребляемая мощность | 0.647 кВт |
| Климат контроль "I feel" | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим размораживания внешнего блока | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Автоматическое покачивание жалюзи | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Пульт управления | есть |
| Тип управления | дистанционное беспроводное |
| Таймер | есть |
| Индикация температуры воздуха | есть |
| Дисплей | есть |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 482х660х240 мм |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 270х780х214 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки