| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 м² |
| Хладагент | R 410A |
| Управление мощностью | инверторное |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, режим "Сон" |
| Таймер | есть |
| Ионизация | есть |
| Автоматический рестарт | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Тип дисплея | LED |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 57 дБ |
| Мощность охлаждения | 3.8 кВт |
| Мощность обогрева | 3.9 кВт |
| Воздушный поток | 8.33 м³/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребляемая мощность, обогрев | 970 Вт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1000 Вт |
| Цвет | белый |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28.5х71.5х19.4 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 55х70х27.5 см |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки