| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Мощность | 2300 Вт |
| Объем | 2.5 л |
| Капучинатор | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Автоотключение при неиспользовании | есть |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Возможность встраивания | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Дисплей | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Кофемолка | встроенная |
| Емкость контейнера для зерен | 500 г |
| Габариты (ВхШхГ) | 446х545х460 мм |
| Напряжение | 230 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки