| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая кофемашина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х475 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450-452х560-568х500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Капучинатор | есть |
| Управление | сенсорное |
| Настройка | времени включения/выключения, степени помола |
| Программирование | времени режима ожидания, настройки, количества молотого кофе, количества воды, температуры заваривания, количества молока, количества молочной пены |
| Индикация даты и времени | есть |
| Возможность включения режима Eco | есть |
| Функция CupSensor | есть |
| Система помола AromaticSystem | Fresh |
| Функция OneTouch | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Двойная крепость DoubleShot | есть |
| Таймер для заваривания чая TeaTimer | есть |
| Выбор размера порции напитка | 20-300 мл |
| Функция «Кофейник» | есть |
| Функция «Чайник» | есть |
| Предварительное заваривание | есть |
| Возможность выбора 2-го сорта кофе в форме молотого | есть |
| Напитки | ристретто, эспрессо, кофе, кофе лунго, капучино, латте макиато, горячее молоко, молочная пена, эспрессо макиато, капучино итальяно, Flat white, Café au lait, кофе латте, кофе американо, Long black, тёплая вода, горячая вода, чёрный чай, травяной чай, фруктовый чай, зелёный чай, белый чай, японский чай, чай латте |
| Емкость для молока | 0,7 л |
| Вместимость контейнера для зёрен | 2х300 мл |
| Вместимость ёмкости для воды | 2,7 л |
| Вместимость сборного контейнера | 17 капсул |
| Вместимость поддона для жидкости | 1,6 л |
| Подсветка чашек | есть |
| Автоматическое промывание трубки подачи молока из ёмкости для воды | есть |
| Трубка подачи молока | съёмная |
| Блок заваривания | съёмная |
| Регулируемая жёсткость воды | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Вес | 25 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки