| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 314х184х410 мм |
| Цвет | черный |
| Мощность | 1470 Вт |
| Тип используемого кофе | зерна |
| Количество степеней помола | 5 степеней |
| Автоматическое промывание системы | есть |
| Автоматическая программа очистки от накипи | есть |
| Регулирование степени помола | есть |
| Регулирование размера чашки | есть |
| Капучинатор | есть |
| Подсветка | есть |
| Индикатор автоматической очистки | есть |
| Наличие кофемолки | есть |
| Комплектация | щетка и игла для чистки, пакеты с лимонной кислотой (3 шт) |
| Лоток для сбора капель | есть |
| Индикация заполнения резервуара для жмыха | есть |
| Индикация отсутствия воды | есть |
| Подсветка кружки | есть |
| Вес | 8,28 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки