| Бесплатная доставка |
| Тип | автоматическая |
|---|---|
| Тип управления | сенсорный |
| Габариты (ШxГxВ) | 594х471х455 мм |
| Минимальные размеры для встраивания (ШxГxВ) | 565х530х452 мм |
| Размер упаковки (ШxГxВ) | 655х565х545 мм |
| Контейнер для зерен | 250 г |
| Давление | 20 бар |
| Тип кофе | зерновой, молотый |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Объема бака для воды | 1,8 л |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, 6 уровней помолки кофе, уровень мощности пара, подсветка |
| Возможность приготовления капучино | автоматически |
| Мощность кофемашины | 1500 Вт |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Декальцинация | есть |
| Дополнительная информация | автоматическая самопроверка, фильтры Claris (опционально), блокировка от детей |
| Цвет | черный |
| Дисплей | TFT |
| Вес нетто | 21,5 кг |
| Вес брутто | 28 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки